Ausschussmitglieder und ihre Stellvertreter

 

Bau- und Umweltausschuss (beschließend)

Fraktion Ausschussmitglied Stellvertreter
CSU Alexander Bauer

1. Michael Bohl

2. Markus Pohl

CSU Ralf Oßmann

1. Markus Pohl

2. Michael Bohl

SPD Manfred Sünkel

1. Ruth Tölg

2. Ralf Knöchel

3. Carolin Zipfel-Kempf

4. Günther Oßwald

SPD Stefan Leppert

1. Günther Oßwald

2. Carolin Zipfel-Kempf

3. Ralf Knöchel

4. Ruth Tölg

FW Heinz Roth

1. Christian Spindler

2. Michael Gödel

FW Bernd Redwitz

1. Michael Gödel

2. Christian Spindler

 

Haupt- und Finanzausschuss (beratend)

Fraktion Ausschussmitglied Stellvertreter
CSU Alexander Bauer

1. Ralf Oßmann

2. Michael Bohl

CSU Markus Pohl

1. Michael Bohl

2. Ralf Oßmann

SPD Ruth Tölg

1. Manfred Sünkel

2. Stefan Leppert

3. Günther Oßwald

4. Ralf Knöchel

SPD Carolin Zipfel-Kempf

1. Ralf Knöchel

2. Günther Oßwald

3. Stefan Leppert

4. Manfred Sünkel

FW Michael Gödel

1. Bernd Redwitz

2. Heinz Roth

FW Christian Spindler

1. Heinz Roth

2. Bernd Redwitz

 

Rechnungsprüfungsausschuss (beratend)

Fraktion Ausschussmitglied Stellvertreter
CSU Michael Bohl

1. Alexander Bauer

2. Markus Pohl

CSU Ralf Oßmann

1. Markus Pohl

2. Alexander Bauer

SPD Ruth Tölg (Vorsitzende)

1. Carolin Zipfel-Kempf

2. Günther Oßwald

3. Ralf Knöchel

4. Stefan Leppert

SPD Manfred Sünkel

1. Stefan Leppert

2. Ralf Knöchel

3. Günther Oßwald

4. Carolin Zipfel-Kempf

FW Michael Gödel

1. Bernd Redwitz

2. Heinz Roth

FW Christian Spindler

1. Heinz Roth

2. Bernd Redwitz

 

Schul- und Sozialausschuss (beratend)

Fraktion Ausschussmitglied Stellvertreter
CSU Michael Bohl

1. Alexander Bauer

2. Ralf Oßmann

CSU Markus Pohl

1. Ralf Oßmann

2. Alexander Bauer

SPD Ralf Knöchel

1. Manfred Sünkel

2. Stefan Leppert

3. Ruth Tölg

4. Günther Oßwald

SPD Carolin Zipfel-Kempf

1. Günther Oßwald

2. Ruth Tölg

3. Stefan Leppert

4. Manferd Sünkel

FW Heinz Roth

1. Christian Spindler

2. Michael Gödel

FW Bernd Redwitz

1. Michael Gödel

2. Christian Spindler